Объявление Продам хэтчбек Peugeot 208 с аукциона продано и не участвует в поиске!
1/13
Количество дверей:
5
68 л.с. (49.98 кВт)
бензин
Объем:
999 см³
механика
Количество передач:
5
Размер резины:
185/65/15
белый
Nb portes: 5
Date et lieu de visite: SUR RENDEZ-VOUS
IMPORTANT: CLAQUEMENT MOTEUR + VOYANT MOTEUR -ATTENTION LE DERNIER ENCHERISSEUR EST OBLIGATOIREMENT L'ACHETEUR ET PAYEUR. LA FACTURE ET L'ACTE DE CESSION SERONT OBLIGATOIREMENT ETABLIS AU NOM DE L'ENCHERISSEUR. VENDU EN L'ETAT - Les objets sont vendus en l'état. Une fois la vente conclue, aucune réclamation ne sera prise en compte. L'absence d'indication d'usures, d'accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description de l'objet ne veut pas dire que celui-ci ne comporte pas de défaut. Toute personne intéressée peut juger de l'état de l'objet en demandant une visite
Etat intérieur: BON
Etat des pneus: MAUVAIS
Etat carrosserie: BON
Transmission: AVANT
Version: 1.0 PTEC
Crit'air: 1
Etat soubassements: BON
Fourni avec une roue de secours
vitres électriques et condamnation centralisée. Pas de climatisation
pas de rétroviseurs électriques
Remplacement catalyseur le 05/02/2020 à 80517 kms. Vidange et filtres (air
huile
habitacle) le 31/05/2023 à 103199 kms