Объявление Продам хэтчбек Peugeot 107 с аукциона продано и не участвует в поиске!
хэтчбек Peugeot 207 Peugeot 207 1 575 € Хэтчбек 2011 179 957 км Франция
хэтчбек Peugeot 207 Peugeot 207 1 259 € Хэтчбек 2011 179 035 км Франция
хэтчбек Peugeot 207 Peugeot 207 709 € Хэтчбек 2011 239 997 км Франция
хэтчбек Renault CLIO Renault CLIO 1 843 € Хэтчбек 2012 107 500 км Франция
хэтчбек Renault TWINGO Renault TWINGO 3 287 € Хэтчбек 2010 42 288 км Франция
хэтчбек Peugeot 107
хэтчбек Peugeot 107
хэтчбек Peugeot 107 изображение 2
хэтчбек Peugeot 107 изображение 3
хэтчбек Peugeot 107 изображение 4
хэтчбек Peugeot 107 изображение 5
хэтчбек Peugeot 107 изображение 6
хэтчбек Peugeot 107 изображение 7
хэтчбек Peugeot 107 изображение 8
хэтчбек Peugeot 107 изображение 9
хэтчбек Peugeot 107 изображение 10
хэтчбек Peugeot 107 изображение 11
хэтчбек Peugeot 107 изображение 12
хэтчбек Peugeot 107 изображение 13
хэтчбек Peugeot 107 изображение 14
хэтчбек Peugeot 107 изображение 15
хэтчбек Peugeot 107 изображение 16
хэтчбек Peugeot 107 изображение 17
хэтчбек Peugeot 107 изображение 18
хэтчбек Peugeot 107 изображение 19
1/19
Марка:  Peugeot
Модель:  107
Тип:  хэтчбек
Год выпуска:  2011
Первая регистрация:  2011-02-11
Пробег:  60 792 км
Место расположения:  Франция
Дата размещения:  2 сент. 2024 г.
Номер в стоке продавца:  339135
Аукцион:  1
Дата проведения:  2024-09-02 15:00
Дата окончания:  2024-09-16 13:35
Кузов
Запасное колесо:
Мощность:  68 л.с. (49.98 кВт)
Топливо:  бензин
Объем:  998 см³
Тип:  механика
Количество передач:  5
Размер резины:  155/65R14
Центральный замок:
Состояние:  б/у
Техосмотр до:  21-21-21

Дополнительная информация — Хэтчбек Peugeot 107

Французский
Type de véhicule BERLINE
Date et lieu de visite: SUR RENDEZ-VOUS
IMPORTANT: SIEGE CONDUCTEUR ARRACHE. ATTENTION LE DERNIER ENCHERISSEUR EST OBLIGATOIREMENT L'ACHETEUR ET PAYEUR. LA FACTURE ET L'ACTE DE CESSION SERONT OBLIGATOIREMENT ETABLIS AU NOM DE L'ENCHERISSEUR. VENDU EN L'ETAT - Les objets sont vendus en l'état. Une fois la vente conclue, aucune réclamation ne sera prise en compte. L'absence d'indication d'usures, d'accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description de l'objet ne veut pas dire que celui-ci ne comporte pas de défaut. Toute personne intéressée peut juger de l'état de l'objet en demandant une visite
Nb portes: 5
Etat intérieur: MOYEN
Etat des pneus: BON
Etat carrosserie: MAUVAIS
Version: 1.0 12V
Transmission: AVANT
Etat soubassements: BON
Crit'air: 1
Fourni avec deux clés
PAS DE CLIMATISATION
Embrayage effectué le 30/08/2022 à 55855 kms
vidange + filtre à huile + freins AV effectués le 21/09/2023 à 58 565 kms
Хэтчбеки Peugeot
Найдено: 69 объявлений
Показать
Подписаться